Laird HZ0603C651R-10
Ferrite Beads Power Chip 650Ohm 25% 100MHz 0.3A 0.6Ohm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HZ0603C651R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+53.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Multilayer Inductor, 18 nH, 0.6 ohm, 2 GHz, 350 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
General Purpose Inductor, 0.02uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402