Laird HZ0603A102R-10
Ind Chip Bead Mono-Layer 1K Ohm 100MHz Ferrite 100mA 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HZ0603A102R-10.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%