Laird HZ0402C102R-10
Ferrite Bead, 1Kohm, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Laird HZ0402C102R-10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HZ0402C102R-10.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Trend di 3 mesi:
-100%
Introduction Date2016-07-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird HZ0402C102R-10 fornite dai suoi distributori.
Ind Chip Bead Mono-Layer 1K Ohm 100MHz Ferrite 300mA 0402 T/R
FerChipBdBB,1Ln,0402,HZ,1000ohx300mA | Laird Performance Materials HZ0402C102R-10
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.3A, 2 Pin(s)