Laird HI2220R181R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 180Ohm 25% 100MHz 5A 2220 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HI2220R181R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti correlate
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 6A 0.02Ohm DCR T/R
BL02 Series Ø 2.3 x 6.5 mm 6 A Radial Lead Through Hole Ferrite Bead Inductor
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.5uH 20% 1MHz Ferrite 5.8A 0.02Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 5.5A 0.025Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 10% 1KHz Ferrite 6.3A 0.022Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 1KHz Ferrite 5.3A 0.026Ohm DCR AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Laird HI2220R181R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 180ohms 100MHz 5A Monolithic 2220 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 2220, 4000MA, 180 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.0350OHM
Ferrite Bead, 2220 [5550 Metric], 180 ohm, 5 A, HI Series, 0.02 ohm
Ferrite Bead, 180 Ohm, 5 A, 20 Milliohms, 2220 [5650 Metric]
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 180R; DC Resistance Max:0.02ohm; DC Current Rating:5A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:180ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI