Laird HI2220Q401R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 400Ohm 25% 100MHz 4.5A 2220 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HI2220Q401R-10.
Farnell
Datasheet1 pagina7 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2005-09-13
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 4.7uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 4.6A 0.03Ohm DCR RDL Bag
Ind RF Choke Bobbin Core 4.7uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 4.6A RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 12uH 20% 100KHz 25Q-Factor Ferrite 4.8A 0.03Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded Wirewound 2.2uH 20% 5.5A 0.035Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Molded Wirewound 2.2uH 20% 5.5A 0.036Ohm DCR 2220 T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 6.8uH 10% 1KHz Ferrite 5.3A 0.026Ohm DCR AXL Bag
Descrizioni
Descrizioni di Laird HI2220Q401R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 400ohms 100MHz 4.5A Monolithic 2220 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 2220, 4500MA, 400 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.030OHM
Ferrite Bead, 2220 [5550 Metric], 400 ohm, 4.5 A, HI Series, 0.03 ohm
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 400R; DC Resistance Max:0.03ohm; DC Current Rating:4.5A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:400ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI