Laird HI1812T800R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 80Ohm 25% 100MHz 6A 1812 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HI1812T800R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.38%
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2005-09-13
Parti correlate
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 7mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 1uH 30% 100KHz 13Q-Factor Ferrite 7.8A 0.01Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 2.2uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 5.3A 0.01Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENNRS5030TR47NMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 0.47uH 30% 100KHz Ferrite 5A 0.013Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1KHz 55Q-Factor Ferrite 7.5A 0.007Ohm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird HI1812T800R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 80ohms 100MHz 6A Monolithic 1812 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1812, 6000MA, 80 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.010OHM
Ferrite Bead, 1812 [4532 Metric], 80 ohm, 6 A, HI Series, 0.01 ohm
FERRITE, BEAD, 4532, 100MHZ, 80R; DC Resistance Max:0.01ohm; DC Current Rating:6A; Ferrite Case Style:1812 [4532 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:80ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI