Laird HI1806T600R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 60Ohm 25% 100MHz 6A 1806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HI1806T600R-10.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.63%
SimboloImpronta
3DScarica
Introduction Date2005-09-13
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 7mOhm DCR 0603 Paper T/R
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird HI1806T600R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 60ohms 100MHz 6A Monolithic 1806 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1806, 6000MA, 60 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.01OHM
Ferrite Bead, 1806 [4516 Metric], 60 ohm, 6 A, HI Series, 0.01 ohm
FERRITE, BEAD, 4516, 100MHZ, 60R; DC Resistance Max:0.01ohm; DC Current Rating:6A; Ferrite Case Style:1806 [4516 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:60ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI