Laird HI1806N910R-10
Ferrite Beads High Current Chip 91Ohm 100MHz 3A 30mOhm DCR 1806 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HI1806N910R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+38.55%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
3DScarica
Introduction Date2006-03-10
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 70Ohm 25% 100MHz 3.5A 22mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 30mOhm DCR 0603 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0025uH, 4%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 470nH 20% 100KHz Ferrite 3.2A 30mOhm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENMAKK2016HR33M
Inductor Power Chip Wirewound 0.33uH 20% 2MHz Metal 3.5A 0.03Ohm DCR 0806 T/R
TAIYO YUDENNRS6045T4R5MMGK
Inductor Power Shielded Wirewound 4.5uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.039Ohm DCR 2424 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird HI1806N910R-10 fornite dai suoi distributori.
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1806, 3000MA, 91 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.030OHM
Ferrite Bead, 1806 [4516 Metric], 91 ohm, 3 A, HI Series, 0.03 ohm
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 91ohms 0.03ohms 3A
FERRITE, BEAD, 4516, 100MHZ, 91R; DC Resistance Max:0.03ohm; DC Current Rating:3A; Ferrite Case Style:1806 [4516 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:91ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI