Laird HI1206T500R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 50Ohm 25% 100MHz 6A 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HI1206T500R-10.
IHS
Datasheet1 pagina8 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+147%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 7mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird HI1206T500R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 50ohms 100MHz 6A Monolithic 1206 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 1206, 6000MA, 50 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.010OHM
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 50 ohm, 6 A, HI Series, 0.01 ohm
FERRITE, BEAD, 3216, 100MHZ, 50R; DC Resistance Max:0.01ohm; DC Current Rating:6A; Ferrite Case Style:1206 [3216 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:50ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI