Laird HI1206N680R-10
Ferrite EMI High Current Chip Bead Inductor 1206 3000mA 68nH Surface Mount T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HI1206N680R-10.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird HI1206N680R-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead, 68 Ohm, 3A, 1206 Rohs Compliant: Yes |Laird HI1206N680R-10
FerChipBdBB,1Ln,1206,HI,68ohx3000mA | Laird Performance Materials HI1206N680R-10
3A 68¦¸@100MHz 12m¦¸ 1206 3.2mm*1.6mm*1.1mm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A