Laird HI1206N601R-10
Ferrite Bead, 600 Ohm, 1206 Rohs Compliant: Yes |Laird HI1206N601R-10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HI1206N601R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 500mA 380mOhm DCR 0603 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 1.5A 80mOhm DCR 1206 Embossed T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 600Ohm 25% 100MHz 300mA 520mOhm DCR 0402 Paper T/R