Laird EMX2360A1-25UFL
Antennas Embed, EMX, 250mm, MHF
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird EMX2360A1-25UFL.
Sager Electronics
Datasheet1 pagina14 anni fa
Parti correlate
Yageo GroupW3525B100
PCB Antenna, Single Band, Vertical, 2.4 GHz to 2.5 GHz, PCB Mount
Laird Connectivity WiFi, 2.4 GHzBluetooth (BLE), T
Antenna, Patch, 1.57542Ghz, 2.5Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAM1866YA18
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, I-Pex Connector
Yageo GroupW3538B0150
Antenna Penta-Band 1.5dB/4.5dB/3.9dB Gain 960MHz/1990MHz/2170MHz
Descrizioni
Descrizioni di Laird EMX2360A1-25UFL fornite dai suoi distributori.
Antennas Embed,EMX,250mm,MHF
RF ANT 4.2GHZ PCB TRACE IPEX MHF