Laird CPI1008J3R3R-10
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 3.3 H, 20%, Multilayer, 0.2 Ohm, 1.2 A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CPI1008J3R3R-10.
Laird
Datasheet1 pagina9 anni fa
IHS
SimboloImpronta
3DScarica
Descrizioni
Descrizioni di Laird CPI1008J3R3R-10 fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
Ind Power Chip Multi-Layer 3.3uH 20% 1MHz 1.2A 1008 T/R
INDUCTOR, 3.3UH, 1.2A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 3.3µH; RMS Current (Irms): 1.2A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2.5mm x 2mm x 0.9mm; DC Resi