Laird CPI1008J2R2R-10
Surface Mount Power Inductor, Cpi Series, 2.2 H, 20%, Multilayer, 0.2125 Ohm, 1.3 A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CPI1008J2R2R-10.
Laird
Datasheet1 pagina9 anni fa
IHS
Farnell
Sager Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-02-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird CPI1008J2R2R-10 fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
Ind Power Chip Multi-Layer 2.2uH 20% 1MHz 1.3A 1008 T/R
INDUCTOR, 2.2UH, 1.3A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 2.2µH; RMS Current (Irms): 1.3A; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2.5mm x 2mm x 0.9mm; DC Resi