Laird CMX1616Z171B-10
CANChokeInd, 1Ck, 1812, SM, 41x41x16.5MM | Laird Performance Materials CMX1616Z171B-10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CMX1616Z171B-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Farnell
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+57.44%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 54A 1.1mOhm 100kHz 55mm
Wurth Elektronik744212181
Common Mode Chokes Dual 180uH 1kOhm 10kHz 0.3A 0.25Ohm DCR SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird CMX1616Z171B-10 fornite dai suoi distributori.
Ind Common Mode Choke 176uH 100KHz Ferrite 62A Pin Bulk
Wire-Wound DIP Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes Dual 176uH 100kHz 62A 0.00065Ohm DCR Thru-Hole Bulk