Laird CMX1211Z680B-10
Laird Technologies CMX1211Z680B-10 Common Mode Choke, 50A
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CMX1211Z680B-10.
Newark
Datasheet1 pagina7 anni fa
Farnell
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird CMX1211Z680B-10 fornite dai suoi distributori.
Choke, Common Mode, 50 A, 31.5mm x 28mm x 19mm
Common Mode Chokes Dual 68uH 100kHz 50A 0.00056Ohm DCR SMD Bulk
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
250V 50A 2 68¦ÌH@ 100kHz 560¦Ì¦¸ , 31.5mm*25mm*19mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 50A, 4 Pin(s)
Common Mode Choke, 50A; Dcr 0,56 Ohm; Rated Current:50A; Inductance:68Μh; Product Range:Cmx Series; Impedance:-; Common Mode Filter Case:-; Automotive Qualification Standard:-; Svhc:No Svhc (15-Jan-2018) Rohs Compliant: Yes |Laird CMX1211Z680B-10