Laird CMX1211Z321B-10
Choke, Common Mode, 28 A, 31.5mm x 28mm x 19mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CMX1211Z321B-10.
IHS
Datasheet1 pagina0 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.11%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird CMX1211Z321B-10 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 320uH 100kHz 28A 0.0025Ohm DCR SMD Bulk
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
250V 28A 2 320¦ÌH@ 100kHz 2.5m¦¸ , 31.5mm*25mm*19mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 28A