Laird CM7060W101R-10
Choke, Common Mode, 100 Ohm, 9 A, 7mm x 6mm x 3.8mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CM7060W101R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.98%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-09-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird CM7060W101R-10 fornite dai suoi distributori.
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 9A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 9A, 4 Pin(s)
80V 9A 2 140¦¸@ 100MHz 10m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm