Laird CM7060N102R-10
Choke, Common Mode, 1.02 kOhm, 3 A, SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CM7060N102R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.29%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird CM7060N102R-10 fornite dai suoi distributori.
Wire-Wound SMT Power Common Mode Chokes
Common Mode Chokes / Filters 100 MH 3A
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 3A, 4 Pin(s)
80V 3A 2 1.02K¦¸@ 100MHz 17m¦¸ , 7mm*6mm*3.8mm