Laird CM1812C282R-10
Choke, Common Mode, 2.8 kOhm, 200 mA, 5mm x 3.5mm x 5.55mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CM1812C282R-10.
Laird
Datasheet1 pagina8 anni fa
IHS
Sager Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.57%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-05-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird CM1812C282R-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite EMI Common Mode Chokes 2800ohms 0.5ohms 200mA
Common Mode Chokes Dual 2.82kOhm 100MHz 200mA SMD T/R
80V 200mA 2 2.82K¦¸@ 100MHz 500m¦¸ 1812 5.2mm*3.5mm*3.55mm
Low Frequency Common Mode Chokes
EMI Filter Beads, Chips & Arrays 2800ohms 0.5ohms 200mA
CMCHOKELF,1CK,1812,SM,W ROHS COMPLIANT: YES
Data Line Filter, 2 Function(s), 0.2A, 4 Pin(s)