Laird CM1210B223R-1A
Inductor Common Mode Choke 22uH 1100 Ohm 0.25A 0.5 Ohm 50/-30% Wirewound 4-Pin 1210 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CM1210B223R-1A.
IHS
Datasheet8 pagine5 anni fa
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.27%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird CM1210B223R-1A fornite dai suoi distributori.
THERMAL & POWER, INDUCTIVE COMPONENTSCOMMON CHOKE 1CK 3525 SM
80V 250mA 2 22¦ÌH@ 100kHz 1.1K¦¸@ 10MHz 500m¦¸ , 3.2mm*2.5mm*2.5mm
Common Mode Chokes / Filters 22 UH +50/-30%
Data Line Filter, 2 Function(s), 80V, 0.25A, 4 Pin(s)
Ferrite SMD 1210, 1100Ohm @ 10MHz
CMC 22UH 250MA 2LN 1.1KOHM SMD