Laird CC2824E253R-10
Choke, Common Mode, 2 kOhm, 25 uH, 800 mA, 7.5mm x 5.5mm x 3.8mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CC2824E253R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet2 pagine18 anni fa
Sager Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-2.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird CC2824E253R-10 fornite dai suoi distributori.
Common Mode Chokes Dual 25uH 2KOhm 100KHz 800mA SMD T/R
Ferrite EMI Common Mode Chokes 25uH 250volts 0.13ohms
80V 42V 800mA 2 25¦ÌH@ 100kHz 2K¦¸@ 100MHz 260m¦¸ , 9mm*5.5mm*4.9mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.8A, 4 Pin(s)