Laird 35F0121-0SR-10
Ferrite Beads Chip Bead 42Ohm 10MHz 10A T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 35F0121-0SR-10.
IHS
Technical Drawing2 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Upverter
Laird
Sager Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.43%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 33Ohm 25% 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 30Ohm 25% 100MHz 2.2A 35mOhm DCR 0402 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 33 Ohm 25% 100MHz 3A 25m Ohm DCR 0603 Paper