Laird 28S2022-0P0
Split Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 250ohms 100MHz 34.42mm Inside Slot
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28S2022-0P0.
Sager Electronics
Factory Futures
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+7.05%
Parti correlate
Inductor Power Wirewound 100000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.04A 300Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 100000uH 10% 25.2KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 235Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 82000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 212Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10TB154J
Inductor Power Wirewound 150000uH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.028A 300Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL10NB104J
Inductor Power Wirewound 100000uH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.031A 240Ohm DCR RDL Bulk
Inductor Transponder Coil Wirewound 18520uH 3% 125KHz 40Q-Factor 240Ohm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28S2022-0P0 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Cable Cores 34.42mm Inside Slot / SOLD AS SINGLE SIDES. ORDER 2 TO FORM A SET
FERRITE BEAD (CYLINDRICAL EMI CORE), 45.09 X 28.58 X 6.35MM (2022)
Broadband EMI Split Ribbon Ferrite Cable Cores
Split Core Ferrite, 34.42 mm, 30 MHz, 500 MHz, 250 Ohm
Ferrite Core Split Core 28-Material
Fccrib, sld, bb Rohs Compliant: Yes |Laird 28S2022-0P0
FERRITE CORE 250 OHM CLIP 2PCS=1
28 2022 28.58mm*45.09mm*6.35mm