Laird 28S2011-0P0
Split Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 280ohms 100MHz 65.28mm Inside Slot
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28S2011-0P0.
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-17.93%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Laird 28S2011-0P0, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2015-07-01
Parti correlate
RF Choke Wirewound 100000uH 10% 25.2KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 235Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 100000uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.04A 300Ohm DCR RDL Bag
RF Choke Wirewound 82000uH 10% 79.6KHz 20Q-Factor Ferrite 0.02A 212Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL10TB154J
Inductor Power Wirewound 150000uH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.028A 300Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL10NB104J
Inductor Power Wirewound 100000uH 5% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 0.031A 240Ohm DCR RDL Bulk
Inductor Transponder Coil Wirewound 18520uH 3% 125KHz 40Q-Factor 240Ohm DCR Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28S2011-0P0 fornite dai suoi distributori.
Broadband EMI Split Ribbon Ferrite Cable Cores
Ferrite Cable Cores 280ohm 100MHz 65.28mm Inside Slot / SOLD AS SINGLE SIDES. ORDER 2 TO FORM A SET
Split Core Ferrite, 65.28 mm, 30 MHz, 500 MHz, 280 Ohm
FERRITE CORE 280 OHM CLIP 2PCS=1
Fccrib,Sld,Bb Rohs Compliant: Yes
FER SPLIT FLTR 50POS PLAS 2PCS=1