Laird 28R1779-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 170ohms 100MHz 52.07mm Inside Slot
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28R1779-100.
Laird
Datasheet1 pagina7 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.50%
Parti correlate
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Ind Common Mode Choke Wirewound 90Ohm 25% 100MHz 330mA 0805 Embossed T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 40Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28R1779-100 fornite dai suoi distributori.
FERRITE, CORE, 52X1.68MM, 170R, 100MHZ; Impedance @ 100MHz:170ohm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); Length:12.98mm ;RoHS Compliant: Yes
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 170 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 52.07mm x 1.68mm
FCCRIB, SLD, BB,63.5X52.1X13.0
FERRITE CORE 170 OHM SOLID / Solid Free Hanging Ferrite Core 170Ohm @ 100MHz ID 2.050" W x 0.066" H (52.07mm x 1.68mm) OD 2.500" W x 0.500" H (63.50mm x 12.70mm) Length 0.511" (12.98mm)