Laird 28R1450-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 130ohms 100MHz 29.58mm Inside Slot
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28R1450-100.
Sager Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+22.60%
Supply Chain
Introduction Date2015-06-19
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28R1450-100 fornite dai suoi distributori.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 130 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 29.58mm x 0.75mm