Laird 28R1340-100
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28R1340-100.
Trend di 3 mesi:
+16.44%
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28R1340-100 fornite dai suoi distributori.
Flat Cable Core, 139 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 28mm x 1mm
FERRITE CORES FOR CABLES AND WIRING
CABLE CORE RIBBON/FLEX 28.00MM R