Laird 28R1227-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 128ohms 100MHz 24.77mm Inside Slot
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28R1227-100.
Sager Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+30.25%