Laird 28R1102-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 192ohms 100MHz 23mm Inside Slot
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28R1102-100.
Laird
Datasheet1 pagina7 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-71.50%
Supply Chain
Introduction Date2015-05-29
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28R1102-100 fornite dai suoi distributori.
FERRITE, CORE, 23X0.8MM, 154R, 100MHZ; Impedance @ 100MHz:192ohm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013); Length:20mm
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 192 ohm, 25 MHz to 300 MHz, 23mm x 0.8mm