Laird 28R0898-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Flat Cable 110ohms 100MHz 18.7mm Inside Slot
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28R0898-100.
Trend di 3 mesi:
+75.86%
Supply Chain
Introduction Date2015-05-26
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28R0898-100 fornite dai suoi distributori.
Broadband EMI Ribbon Ferrite Cable Core
Flat Cable Core, 110 Ohm, 30 MHz to 500 MHz, 18.7mm x 0.7mm