Laird 28F0181-1SR-10
Emi Ferrite SMT Bead Assembly, 10A, 115 Ohms @ 100MHZ, Dcr Max 0.001 Ohm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28F0181-1SR-10.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Sager Electronics
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+28.26%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-06-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28F0181-1SR-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead Assemblies 115ohms 100MHz 10A Broad Band Frequency
Ferrite Beads Power 115Ohm 25% 100MHz 10A 0.001Ohm DCR T/R
Ferrite Bead, 3318 [8545 Metric], 115 ohm, 10 A, 28F Series, 0.001 ohm