Laird 28F0121-1SR-10
Ferrite Bead Assemblies 96ohms 100MHz 10A Broad Band Frequency
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28F0121-1SR-10.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Upverter
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+47.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28F0121-1SR-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead, 3312 [8530 Metric], 96 ohm, 10 A, 28F Series, 0.001 ohm
Ferrite Beads Power 96Ohm 25% 100MHz 10A 0.001Ohm DCR T/R