Laird 28B1142-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 114ohms 100MHz 19mm Inside Dia.
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28B1142-100.
Laird
Datasheet1 pagina7 anni fa
Trend di 3 mesi:
-25.38%
Supply Chain
Introduction Date2015-05-22
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28B1142-100 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Core, Cylindrical, 114 Ohm, 13.84 mm Length, 19 mm ID, 29.01 mm OD
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core 19mm 114Ohm @ 100MHz
FERRITE CORE 114 OHM SOLID 19MM