Laird 28B0686-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 139ohms 100MHz 9.52mm Inside Dia.
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28B0686-100.
Laird
Datasheet1 pagina7 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+61.70%
Parti correlate
FERRITE BEAD 60 OHM 1806 1LN / Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 100MHz 6A 0.009Ohm DCR 1806 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 100nH 5% 100MHz 34Q-Factor 220mA 680mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 2% 100MHz 40Q-Factor 500mA 170mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.7Ohm DCR 0603 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28B0686-100 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Core, Cylindrical, 139 Ohm, 12.7 mm Length, 9.52 mm ID, 17.42 mm OD
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .375 IN, 139 OHMS @100MHZ, BROADBAND