Laird 28B0315-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 158ohms 100MHz 3.17mm Inside Dia.
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28B0315-100.
Laird
Datasheet1 pagina7 anni fa
Trend di 3 mesi:
+9.40%
Supply Chain
Introduction Date2014-09-11
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28B0315-100 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Core, Cylindrical, 158 Ohm, 10.06 mm Length, 3.17 mm ID, 8 mm OD