Laird 28B0250-100
Solid Core Ferrite Suppressors for Round Cable 182ohms 100MHz 3.18mm Inside Dia.
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28B0250-100.
Laird
Datasheet1 pagina7 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.97%
Supply Chain
Introduction Date2016-04-25
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28B0250-100 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Core, Cylindrical, 182 Ohm, 15.88 mm Length, 3.18 mm ID, 6.35 mm OD
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .125 IN, 182 OHMS @100MHZ, BROADBAND