Laird 28B0157-100
Ferrite Core, Cylindrical, 121 Ohm, 10 mm Length, 2 mm ID, 4 mm OD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28B0157-100.
Laird
Datasheet1 pagina8 anni fa
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+150%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28B0157-100 fornite dai suoi distributori.
EMI FERRITE CYLINDRICAL CORE, ID .079IN, 121 OHMS @100MHZ, BROADBAND
Broadband EMI Cylindrical Ferrite Cable Cores
Ferrite Core Broadband Solid Core 28-Material
FERRITE CORE 121 OHM SOLID 2MM