Laird 28A2025-0A2
FERRITE, CORE, 7.26MM, 100MHZ, 320R; Impedance @ 100MHz: 320ohm; Cable Diameter Max: 6.45mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28A2025-0A2.
Laird
Datasheet1 pagina10 anni fa
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+46.04%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Laird 28A2025-0A2, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Introduction Date2003-05-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird 28A2025-0A2 fornite dai suoi distributori.
Split Core Ferrite Suppressors for Round Cable 320ohms 100MHz 7.26mm Inside Dia.
Ferrite Core Broadband Split/Snap-on Core 17.58mm 32.03mm 17.8mm Round Cable
FERRITE CORE, SPLIT/SNAP-ON, 320 OHM/BLK; Frequency Min:25MHz; Frequency Max:300MHz; Impedance:320ohm; Product Range:28A Series; Inner Diameter:7.05mm; Outer Diameter:18.9mm; Product Length:32.5mm RoHS Compliant: Yes