KYOCERA AVX TCG057QVLCA-G00
160¡ã, 160¡ã 320 x 240 (QVGA) RGB, TFT - Color 5.7in , 115.2mm 86.4mm LED - 144mm*104.8mm*13mm
EOL
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TCG057QVLCA-G00.
IHS
Datasheet1 pagina16 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+40.74%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-05-17
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
LCD TFT DISPLAY 5.7" TRANS
TFT Module Normally White 5.7in QVGA 320x240Pixels 43-Pin
LCD DISPLAY, 320X240, 149X109X9.9, TRANSMISSIVE, 24-BIT RGB, TFT DISPLAY SERIES
LCD TFT RESISITVE, 320X240, TRANSMISSIVE, 8-BIT PARALLEL, TFT DISPLAYS SERIES
LCD TFT RESISITVE, 320X240, TRANSMISSIVE, 16-BIT PARALLEL, TFT DISPLAYS SERIES
TFT Module Normally White-Transmissive 5.7in QVGA 320x240Pixels 18 Bit Digital
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX TCG057QVLCA-G00 fornite dai suoi distributori.
Graphic Dot Matrix LCD Display, LED
350NITS, 80/80/80/80 (CR>5), 50K H LED LIFETIME,CMOS
5.7" 320×240 LCM 262K WLED TTL