KYOCERA AVX W3L1ZD225MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 0612
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3L1ZD225MAT1A.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Datasheet2 pagine20 anni fa
DigiKey
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3L1ZD225MAT1A fornite dai suoi distributori.
ADVANCE PRODUCT IDC CMAP TAPE/REEL, 7 INCH PAPER TAPE
CAP CER 2.2UF 10V X5R 0612