KYOCERA AVX W3L1ZC473MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Surface Mount, 0612
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3L1ZC473MAT1A.
IHS
Datasheet4 pagine16 anni fa
Datasheet2 pagine20 anni fa
_legacy Avnet
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3L1ZC473MAT1A fornite dai suoi distributori.
Cap IDC Low Inductance 0.047uF 10V 20% SMD 0612 T/R
CAP CER 0.047UF 10V X7R 0612