KYOCERA AVX W3L1ZC105MAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 1uF, Surface Mount, 0612
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3L1ZC105MAT1A.
IHS
Datasheet2 pagine3 anni fa
Datasheet2 pagine20 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Newark
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+8.70%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-09-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
1 uF 10 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0612 125C T/R