KYOCERA AVX W3L1YD474MAT1A
Cap IDC Low Inductance 0.47uF 16V 20% SMD 0612 85°C T/R
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3L1YD474MAT1A.
_legacy Avnet
Datasheet4 pagine15 anni fa
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3L1YD474MAT1A fornite dai suoi distributori.
Idc Cmap/Tape/Reel, 7 Inch Paper Tape Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx W3L1YD474MAT1A
CAP CER 0.47UF 16V X5R 0612