KYOCERA AVX W3A4ZC562MAT2A
Array/Network Capacitor, 10V, X7R, 0.0056uF, Surface Mount, DIP8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A4ZC562MAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A4ZC562MAT2A fornite dai suoi distributori.
5600 pF 10 V X7R 20% 0612 125°C Surface Mount Ceramic Capacitor