KYOCERA AVX W3A4ZC473KAT2F
Array/Network Capacitor, 10V, X7R, 0.047uF, Surface Mount, DIP8
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A4ZC473KAT2F.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Parti correlate
Cap Ceramic Array 0.047uF 16V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R
Yageo GroupCA064C473K4RACTU
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.047uF, Surface Mount, CHIP8
Cap Ceramic Array 0.047uF 25V X7R 10% 0612 Pad SMD 4 Capacitor 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXW3A45C473KAT2A
Cap Ceramic Array 0.047uF 50V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Yageo GroupCA064C473K5RACTU
Cap Ceramic Array 0.047uF 50V X7R 10% SMD 4 Capacitor 125°C T/R
KYOCERA AVXW3A45C473K4T2A
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A4ZC473KAT2F fornite dai suoi distributori.
ADVANCE PRODUCT CAP ARRAY MANUFACTURED TAPE/REEL, 7 INCH PAPER TAPE
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:10VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes