KYOCERA AVX W3A4YC472KAT2A
Cap Ceramic Array 0.0047uF 16V X7R 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A4YC472KAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
_legacy Avnet
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A4YC472KAT2A fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 16V, X7R, 0.0047uF, Surface Mount, DIP8
SMD Capacitor Arrays 4700PF 16V 10%
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes