KYOCERA AVX W3A4YA470KAT2A
Cap Ceramic Array 47pF 16V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A4YA470KAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A4YA470KAT2A fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 16V, C0G, 0.000047uF, Surface Mount, CHIP8
CAP ARRAY 47PF 16V NP0 0612
0612X4 C/ARRAY 47PF 16V 10%
Ceramic Capacitor Array; Capacitor Type:Chip Array; Capacitance:47pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:0612; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes