KYOCERA AVX W3A4YA221KAT2A
Cap Ceramic Array 220pF 16V C0G 10% 0612 SMD 4 Capacitor 125°C Paper T/R/Embossed T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A4YA221KAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Newark
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%