KYOCERA AVX W3A4YA101JAT2A
Cap Ceramic Array 100pF 16V C0G 5% 0612 SMD 4 Capacitor 125C Paper T/R/Embossed T/R
Production
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
AvnetW3A4YA101JAT2A04K
4d
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX W3A4YA101JAT2A.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.45
Introduction Date2006-09-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX W3A4YA101JAT2A fornite dai suoi distributori.
Array/Network Capacitor, 16V, C0G, 0.0001uF, Surface Mount, DIP8
W3 Series 0612 100 pF ±5 % 16 V C0G/NP0 Surface Mount Ceramic Capacitor Array